Учеба и наука

Прочтите, перепишите предложения, переведите их на русский язык. 1.​ It is important to solve this problem. 2.​ Here is the student to examine - вопрос №2460546

this material. 3.​ He came to the Institute to speak to the teaсher of French. 4.​ E. Rutherford was the first to change nitrogen to oxygen by bombarding nitrogen atoms with alpha particles. 5.​ Some of the metals are not active enough to react with water at ordinary temperature.

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    26-й в Учебе и науке

    1. Важно решить эту проблему.
    2. Вот студент для изучения этого материала.
     3. Он пришел в институт, чтобы поговорить с учителем французского.
    4. Резерфорд первым применил азот к кислороду, бомбардируя атомы азота альфа-частицами.
     5. Некоторые из металлов недостаточно активны для взаимодействия с водой при обычной температуре.

    Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста.

    май 19, 2017 г.