Эзотерика

Решено

То ли бегемот, то ли змея. Помогите,пожалуйста,понять. - вопрос №2460572

Здравствуйте! Сегодня во сне увидела на потолке что-то шевелящееся коричневое, переливающееся, потом это нечто упало на пол и превратилось то ли в змею, то ли в маленького бегемота. Даже во сне я не понимала, что это, присматривалась в него, голова от змеи, потом выросли ножки и тельце и это нечто превратилось в бегемота, этот бегемотик приближался ко мне и пытался меня укусить, по-моему, все-таки он до меня дотронулся своими зубами, до правой ноги. боли и страха во сне не испытывала, скорее непонимание что это и недоумение от несуразности этого существа. я могла от него убежать, но мне было интересно и смешно что это. что хочет сказать подсознание?! спасибо огромное

Вопрос задан анонимно май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш враг строит козни. Сначала будет мелкая пакость, но потом окажется, что есть более серьёзный план причинить Вам вред. Будьте внимательны и присмотритесь к своему окружению.
    С уважением, Регина

    май 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами есть человек, которые выдает себя не за того, кем является на самом деле. Но пробуя чем-то Вас задеть, — только насмешит)… Хороших Вам Снов!

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Сулит встречу с влиятельным человеком, который будет к вам хорошо относится.

    май 19, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кто-то из вашего окружения распускает слухи и сплетни о Вас, а так же, к неприятностям.

    май 22, 2017 г.