Эзотерика

я работаю кассиром. как уберечь себя от нервных покупателей? знак водолей Дата рождения:1970-02-13 - вопрос №2460595

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    На работе представляйте, что вокруг Вас — зеркала, направленные в сторону покупателей. Весь негатив в этом случае идет им обратно. И старайтесь не «вестись» на отрицательные эмоции, быть максимально спокойной.

    май 19, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала все же стоит понимать что покупатели такие увы не иссякнут… а вот как вы можете научится это все обходить и уберечь себя… это другое дело… если обратились сюда… то естественно при помощи магии...

    май 19, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Старайтесь не реагировать, быть нейтральной с такими людьми!
    Мысленно с утра, представьте вы защищены лепестками лотоса со всех сторон, стоя в нем посередине.
    Очертите  вокруг себя -невидимый круг, вы находитесь в нем, защищены.
    Булавка, пристёгнутая острием вниз-внутри одежды, в течении дня убережет вас!
    С уважением.

    май 19, 2017 г.