Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Произойдет ли завтра 20.05.2017 какое-либо значимое для меня событие? Исполнится или нет желание? Что помешает или наоборот сулит успех? Елена - вопрос №2461004

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    желание ваше должно исполнится.
    успех и цель будут достигнуты в ближайшее время.
    Всех благ Вам!

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться завтра что ли свадьба намечаеться что то такое значимое произойдет.Удачи вам  любви.Без фото трудно дальше смотреть.С уважением Андрей Спаситель

    май 19, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завтра для вас будет благоприятный день, своего рода благословение.

    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    май 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.задуманное, загаданное получиться.связанно с вашей личной жизнью.и с мужчиной именно.в частности.Ничего не помешает.вам выпадает удача на завтрашний день.все получится хорошо.Удачи вам!

    май 19, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Исполнение вашего желания в следующем году.
    Осенью будет знакомство, которое повлияет на вашу жизнь.
    Всех благ!

    май 19, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Завтра произойдут два события, которые в дальнейшем отразятся на вашей жизни.
    Ваше желание исполнится до конца лета.
    Помех не вышло у вас, а вот помощь будет.
    Более подробно обращайтесь, всех вам благ!

    май 19, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В работе успех завтра будет, это будет поворотным событием. Вы только правильно поймите.
    Все события всегда идут вам на пользу.

    май 19, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Разговор о прибавлении финансов переносится на 1-2 месяца, и только в 7 месяце ваше желание материально исполнится.

    май 19, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Значимое событие, это встреча.Успехом увенчится, но с периодом времени.Желание ваше исполнится, как только вы уйдете с головой в человека.Желание на самом деле не одно, всему свое время.

    май 19, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу исполнения заветного желания (конечного результата), но безусловно, это не простой день, который 100% на шаг приблизит Вас к этому. День хороший, благоприятный. Дело сдвинется...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Настройте себя на удачу — вероятность того, что у вас исполниться желаемое 88%

    май 20, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    неверный выбор может помешать вам.

    май 20, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Исполнения желания не будет сегодня, вы его не подготовили, оно откладывается, нужно над ним еще работать.

    май 20, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да исполнится у вас желание осенью

    май 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Исполнение желания несколько затягивается, от Вас требуется терпение и мягкость.
    С уважением, Светлана Весна

    май 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, сегодня не видно этого исполнения желания.

    май 20, 2017 г.