Юриспруденция

жилье детей сирот - вопрос №246103

мы с братом (мы разнополые дети) выросли без родителей с опекуном(мама отца), которая переехала из другого поселка и жила в квартире наших родителей с нами с 1982 году. Опекун умер в 1996 году. Квартира 70 кв. м. Сейчас мы живет в четвером(я, муж, ребёнок и брат), брат женился, но жена не прописана, итого нас живет 5 человек. Сейчас мы сбратом не имеем статус детей сирот. Положена ли нам квартира от государства? Опекун в 1982 году оставила квартру в другом поселке при переезде.

Дополнение автора от апрель 8, 2012 г., 12:20:32

квартиру мы приватизировали в 2010г, брат в приватизации не участвовал

екатерина апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! Вам нужно обратиться в Администрацию с целью получения консультации по вашему вопросу. Вероятно вы имеете право встать в очередь на улучшение жилищных условий.

    апрель 8, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий. Может быть в вашем регионе есть программы для молодых семей. Все надо узнавать в администрации.

    апрель 8, 2012 г.