Юриспруденция

Использование художественных текстов с неустановленным авторством - вопрос №246110

Есть потребность в использовании художественных текстов из Интернета в периодической печати. Однако написаны они анонимными пользователями и во многих случаях установить авторство не представляется возможным. Вчера на одном форуме прочел информацию, что данное действие незаконно. Так ли это? Если да, то есть ли какие-то пути решения? Хочу так же отметить, что авторство в печатном журнале присваиваться никому не будет. Заранееблагодарю.

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    Внимательно прочтите ст.1274 ГК РФ, может помочь. Если же останутся вопросы, обращайтесь...

    апрель 8, 2012 г.