Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Год назад у меня случился разрыв с гражданским мужем!Благодоря вторжению ,так называемой подруге!До сих пор отложено в голове!И думать не хочется ,но мысли сами лезут в голову!Муж мой - вопрос №2461342

вернулся с ним хорошо всё! А мысли всё ни как не покидают! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-12-21

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия, мысли будут постоянно приходить в голову, т.к Вы собственница, смириться Вы не сумеете с этим поэтому при каждой ссоре все будет выливаться наружу!

    май 19, 2017 г.