Эзотерика

Решено

vip

Зачем придираются коллеги? - вопрос №2461358

Вроде веду себя доброжелательно и приветливо. Будто их раздражаю. Или это сам коллектив такой? Индира,12---11---90

Вопрос задан анонимно май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет неприязнь к новому сотруднику. Луна убывающая, есть вероятность весьма неприятной ситуации. Надо негатив снимать.

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    Индира, карты советуют вам немного потерпеть, период притирки между вами пройдёт. Но вам надо не поддаваться на провокации с одной стороны и отстаивать своё мнение- с другой. Очень скоро вас начнут после этого уважать и вы вольётесь в коллектив и станете своей. Главное- не давайте себя в обиду и вас зауважают, так говорят карты.

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Индира!
    Если Вы видите, что «коллеги придираются», посмотрите внутри себя, в чем Вы сами себя не одобряете, что не считаете совершенным? Окружающие чаще всего показывают нам то, что есть внутри нас. Возможно, Вы привыкли делать все безупречно, но что-то еще Вам в себе до конца не нравится? Примите себя и все, что происходит в жизни, тогда и обстановка в коллективе изменится. Вы обладаете сильным характером, у Вас высокий энергетический потенциал, у Вас все получится!
    Мудрости и взаимопонимания Вам!

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    An Brava

    55-й в Психологии

    Добрый день!

    Есть такие люди, которые подпитываются энергетически за счет других, выводя того из равновесия. Вы можете изменить сложившуюся ситуацию, если перестанете на них реагировать. Не внешне, а именно внутренне.

    Всего хорошего

    ноябрь 19, 2019 г.