Эзотерика

Здравстуйте, меня зовут Алена 8.03.95 полюбила Кирилла 19.02.88 будут ли у нас с ним совместные дети? Будем ли мы с ним в будущем вместе ? - вопрос №2461551

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях Алёны и Кирилла есть однозначная симпатия, но не более того, отношения, в целом, прохладные в будущем. Рассчитывать на брак, детей пока точно не стоит. Хорошая физическая совместимость, взаимная поддержка. Но путь будет сложный и извилистый.

    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь за полноценной консультацией.

    май 20, 2017 г.