Эзотерика

Решено

Добрый день!!! Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста,получится ли продажа дома? И как долго буду продавать его??? Спасибо!! - вопрос №2461669

Екатерина,09.02.1982, город Белгород

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по линии продажи дома карты указывают что словно вам жалко расставаться с ним.но судя по картам идёт цифра один через месяц у вас выпадает такой шанс.а я вам так же посоветую сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.

    май 20, 2017 г.