Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли перемирие у пары Денис 02.08.1979 и Алина 24.12.1981 и когда? В чем причина конфликта? В ссоре около месяца, отношения длились несколько лет. - вопрос №2461706

Дополнение автора от май 22, 2017 г., 19:04:32

Хотелось бы чтобы эксперты увидели причину конфликта. Причина была.

Дополнение автора от май 22, 2017 г., 19:07:43

Негатива и чужого влияния точно нет :)))

Вопрос задан анонимно май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Нужны фотографии, буду смотреть, что случилось-если хотите.  Похоже не чужое влияние.

    май 20, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    ссора была на пустом месте. В конце мая помиритесь

    май 20, 2017 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Причина конфликта в материальном достатке и в делении кто главный. Оба вспыльчивы и любят командовать, на компромисс идти не готовы. Помирятся… Алина довольна капризна, а Денис парой нерешителен, ему нужно иметь мужское слово, чтоб Алина его слушалась.

    май 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемирие возможно, его надо готовить и проводить...
    Конфликт ведет в целом к разрыву отношений, влияют на ситуацию третьи лица.
    С уважением, Светлана Весна

    май 22, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на энергетическом уровне идет негатив. вы помиритесь, не простая сейчас ситуация, он с мыслями о вас но действия его другие.желательно по фото посмотреть.
    обращайтесь отвечу более точно

    май 22, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина конфликта завышенные требования друг к другу. Ваш романтический  союз разбился об быт. В ближайшее время не видно между вами точек соприкосновения для примирения.

    май 22, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет примирение. Алине нужно делать первый шаг для этого, потому как по глупости можно потерять друг друга. Причина-просто мелкие недоразумения, импульсивность и сложность характеров. Чтобы было взаимопонимание, нужно строить вам отношения равноправные. Вы оба любите эксперименты и перемены, просто произошёл небольшой застой в отношениях.
    Удачи и Любви Вам!

    май 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    помирятся через 6 месяцев

    май 22, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.перемирие будет, он придёт сам с предложением к вам. Он излишне импульсивный  и эмоциональный, ревность

    май 22, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Примирение будет в июне у вас. Сейчас мужчина запутался, ему надо разобраться. Первый пойдет на примирение.

    май 22, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Алина, есть недоброжелатели, которые вмешались в ваши отношения. На каждого из вас в паре идет свое негативное влияние, которое направлено на разрушение отношений. А вы, как завороженные, даже не понимаете в чем причина конфликта. Тут не нужно ждать примирения - нужно убирать воздействие с участием специалиста. В личном контакте поясню подробности.

    май 22, 2017 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Далеко не первая и не последняя ссора. Просто оба очень устали. Постоянные стычки характера, споры… оба гордые и своенравные.
    Будет примирение, отдохнуть вам надо. Отношения продолжатся.
    С фото подробней.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 22, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина не решил нужно ли ему перемирие.
    Выходить с ним на откровенную беседу можно было бы, если готовы обсудите все.

    май 22, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    В ближайшее время перемирие не просматривается.
    Причина ссоры в нетерпеливости и нервозности.

    май 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.примерения мужчина не хочет.отношения эти ему надоели.просто обычно.совершенно без каких либо причин.не видит будущего.причина конфликта в недостаточности эмоций… хзахотелось ему чего либо нового.такое бывает.от такого мужчины можно было ждать что угодно, собственно это не ново… Отношения могли продлиться и больше.любовь уже ушла.была просто привычка.поэтому будущего нет.примерения он не желает.а девушке не позволительно делать шаг.отпустите.и перешагните это.Удачи вам!

    май 22, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот союз изначально был обречен на расставание и оба это чувствовали. Начинаются, как правило хорошо, но со временем такие союзы становятся бременем для одного. Второй при этом очень страдает, остается с разбитым сердцем, болью в душе и потерянной индивидуальностью.

    май 22, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Причина конфликта выбор между двумя партнерами.Вам разбили  сердце есть такое ощущение.Перемирие в течении недели.

    май 26, 2017 г.