Эзотерика

vip

Я хотела бы спросить, как защитить себя от экстрасенсов, колдунов, био.? Моя мама думает, что мне нужен кто то из них и нашла какую то женщину, которая даже без скайпа, только по датам рождения что - вопрос №2461872

то делает. Мама не спросила моего разрешения. Как мне отвести эту женщину от себя подальше?

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте Алиса, Вам необходимо поставить защиту!

    май 20, 2017 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса.
    Плохо, конечно, что Ваша мама занимается такими делами без Вашего согласия. К сожалению, она не понимает, что может этим Вам только навредить. Сейчас во-первых, Вам нужно сделать магическую диагностику, чтобы посмотреть Ваше поле на предмет наличия посторонних воздействий. Во-вторых, нужно обзавестись оберегом, поставить защиту… и жить спокойно.  Обращайтесь, я Вам помогу.
    Всего доброго.

    май 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы хотите защититься от магов, и сами же к нам обращаетесь).Носите на левой стороне одежды маленькую булавку вниз головкой.Помогает.

    май 20, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам нужно поставить защиту… Обращайтесь, помогу...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 20, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Ваше равнодушие лучшая защита, а вот ваша мама зря без вашего согласия что то делает и вам плохо от этого и ей в итоге будет тоже плохо.

    май 21, 2017 г.