Эзотерика

Закрыт

Ещё раз здравствуйте!!! Парень действительно объявился!!! Но обвиняет меня в какой то лжи!!! И поэтому уезжает в другой город!!! Говорит что любит меня простить за ложь не может((( я в панике кажется - вопрос №2462102

потеряла его( Галия 02.03.1990 и Сулейман 10.02.1986 изображение из вопроса - Ещё раз здравствуйте!!! Парень действительно объявился!!! Но обвиняет меня в какой то лжи!!! И поэтому уезжает в другой город!!! Говорит что любит меня простить за ложь не может((( я в панике кажется изображение из вопроса - Ещё раз здравствуйте!!! Парень действительно объявился!!! Но обвиняет меня в какой то лжи!!! И поэтому уезжает в другой город!!! Говорит что любит меня простить за ложь не может((( я в панике кажется

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Молодой человек просто придумал оправдание своему уходу. Ничего не нашел лучше, как обвинить во всем Вас.

    май 20, 2017 г.