Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Юлия 17.04.1998. Есть молодой человек. Андрей 11.04.1996. Будем ли мы с ним счастливы? Получиться ли что нибудь?Есть ли у него ко мне чувства? - вопрос №2462126

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Юлия 17.04.1998. Есть молодой человек. Андрей 11.04.1996. Будем ли мы с ним счастливы? Получиться ли что нибудь?Есть ли у него ко мне чувства? изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Юлия 17.04.1998. Есть молодой человек. Андрей 11.04.1996. Будем ли мы с ним счастливы? Получиться ли что нибудь?Есть ли у него ко мне чувства?

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Вы нравитесь молодому человеку, но к серьезным обязательствам не готов. Будущее определенное я пока не вижу между вами, видно только, что возможны отношения на начальном этапе, влюбленность, роман, но как дальше — много зависеть будет от вас самих.

    май 20, 2017 г.