Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Ожидаются ли в ближайшее время серьезные отношения, которые перерастут в брак ? Наталья. 27.01.1972г.р. 06ч. 45 мин. г. Москва. - вопрос №2462234

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Доброй ночи чуствуеться в прошлом у вас не ладилось на личном фронте хоть вы очень старались и хотеле и хотите семью хорошую.Чуствуеться возле вас негатив надо смотреть кто.Вытягивают из вас удачу.Серйознные отношения конец года благоприятнный период вы мнная красивая девушка и еще б ваше фото посмотрел бы как действовать и от куда или кого если будут фото смогу подсказать кто.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    май 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     В ближайшее время нет.
    А вообще, два брака по судьбе...
    Будете замужем через 3 года. До этого ещё будут отношения, но временного характера.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 22, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    здравствуйте! вы много сил тратите на работе или общественные дела… есть мужчина вы про него не думаете а он тайно влюблен в вас… но вы как то ждете чего то нового… брак у вас будет но попозже… всего вам доброго!

    май 22, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Есть уже скорей всего возле вас перспективный мужчина, но пока ничего больше, не получается ничего ни с кем построить, работать над собой придется.

    май 22, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа.
    Ваше прошлое держит будущее, вам стоит отпустить, у вас есть трудности в развитии в личном плане, но это не говорит о том что вы в себе несете что то негативное, у вас идут перемены благоприятные и брак у вас будет.
    Будут вопросы обращайтесь, отвечу подробнее

    май 23, 2017 г.