Психология

К какому стилю руководства относятся приведенные ниже варианты? - вопрос №2462247

1. Посмотрю, кто из сотрудников меньше загружен и распоряжусь: «Вы возьмете эту работу, а вы поможете доделать это». 2. Попрошу членов актива высказать свои предложения, предварительно обсудив их с коллегами, а затем приму решение. 3. Вызову к себе самого опытного и надежного работника и попрошу его выручить коллектив, выполнив работу отсутствующего

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    На мой взгляд авторитарный стиль.
    Удачи Вам!

    май 20, 2017 г.