Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Марина мне 22года(7.02.1995). В моей жизни стоит очень сложный выбор,есть в моей жизни 2 человека(2мужчин). Виктор 4.03.1989. Он предлагает мне семью и детей. И есть Андрей - вопрос №2462284

1.11.1990его я помоему люблю но у нас очень сложные отношения. Подскажите пожалуйста кто мне подходит больше. На первом фото Андрей. На последнем я и виктор. изображение из вопроса - Здравствуйте. Я Марина мне 22года(7.02.1995). В моей жизни стоит очень сложный выбор,есть в моей жизни 2 человека(2мужчин). Виктор 4.03.1989. Он предлагает мне семью и детей. И есть Андрей изображение из вопроса - Здравствуйте. Я Марина мне 22года(7.02.1995). В моей жизни стоит очень сложный выбор,есть в моей жизни 2 человека(2мужчин). Виктор 4.03.1989. Он предлагает мне семью и детей. И есть Андрей изображение из вопроса - Здравствуйте. Я Марина мне 22года(7.02.1995). В моей жизни стоит очень сложный выбор,есть в моей жизни 2 человека(2мужчин). Виктор 4.03.1989. Он предлагает мне семью и детей. И есть Андрей

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Жизнь вы свяжите совсем с другим мужчиной. Его нет на фото и пока в вашей жизни. Эти мужчины не слишком серьёзны и не смогут вам пока дать то, что вы хотите.

    май 20, 2017 г.