Эзотерика

Решено

vip

Отстанет ли эта ненормальная? - вопрос №2462402

Здравствуйте! Пристала непосредственный руководитель, стравливает всех против меня. Почему она пристала? Потому что не смотрела ей в рот, как она любит? По ответам выбираю специалистов, с которыми в дальнейшем буду сотрудничать.

Дополнение автора от май 21, 2017 г., 11:47:50

Ну да, конечно, повышение))))) После таких гадостей и натравливаний.

Вопрос задан анонимно май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    «Насыпьте ей на хвост соли»… «на хвост» — на ее следы

    май 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, по картам вижу руководитель пристала к Вам не спроста, Вам сулит повышение!

    май 20, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    У Вас повышенный фон гордыни по ее мнению. Ей не нравится Ваша внутренняя независимость, отсутствие страха вызвать ее гнев, т.е  она чувствует, что Вы не боитесь ее. Ей нужны отношения учитель-ученик, т.е. она стремится к авторитарности, Вы не даете ей ощущения уважения к ней. Вот она и пытается показать свою ,, силу'', единственно возможными для нее средствами-морально Вас сломить, т.е. по ее мнению Вашу гордыню.

    май 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Если вы поменяете внутри хотя бы к ней отношение.То ситуация сама разрешиться.У вас внутреннее отрицание авторитетов.Возможно. тоже можете руководить людьми.Поэтому ваши энергии с ней, несовместимы.Еще и узел кармический.