Эзотерика

Решено

Что меня ждёт - вопрос №246247

Добрый день! Я Марина 8 мая 1969года рождения за мной ухаживает мужчина Юра 23 октября 1964г.р.Какие у нас с ним сложаться отношения? Спасибо.

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!Отношения вполне могут сложиться. Только не совсем такие, как Вам хочется сейчас и Вам придется приложить к этому несколько больше усилий.

    апрель 8, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если по датам-то Вы будите его бояться. Но даты могут всё путать. рекомендую заказать проверку взаимореакций полевых структур.  Все отношения возникают вначале на тонком уровне., а потом уж переходят в физический мир.

    апрель 8, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вам стоит прислушиваться к своей интуиции. Юрий не совсем тот человек, который Вам нужен. Вы это сами чувствуете. Но отношения с ним у Вас получатся, если Вы приложите усилия, и отпустите прошлые разочарования и начнете жить настоящим, а не иллюзиями. Удачи.

    апрель 24, 2012 г.