Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личном на следующей неделе Виктория 06.09.90 - вопрос №2462516

Дополнение автора от май 1, 2021 г., 09:31:46

Какие события в личном ожидаются до конца мая. Лучший выберу, спасибо

Дополнение автора от май 1, 2021 г., 09:56:34

Каждую неделю знакомлюсь с молодыми людьми, ну))

Вопрос задан анонимно май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с мужчиной

    май 21, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    встреча будет

    май 21, 2017 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Встреча, которая была в планах- не состоится

    май 1, 2021 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    На следующей недели будет встреча с мужчиной с вашей работы, будет хорошая встреча. До конца мая решается проблема семьи и ее построя. Та встреча со следующей недели даст толчек к будущему. Она судьбаносная.

    май 1, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория следующая неделя у вас будет хорошей, вас ждет знакомство  с молодым человеком.

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все молодые люди пропадут. Летом кто  то из прошлого вернется.

    май 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Понедельник будете ощущать себя красивой, привлекательной, но будет чувство одиночества, может не  будет никаких действий, развития.
    Вторник идет как грусть и печаль от нерешенной любовной ситуации.
    Среда  можеет получить какое-то удовлетворение от контакта или еще чего то в любовной жизни.Или примите решение.Будете осторожны и мудры.
    Четверг- способствует отдыху.какому то развлечению.
    Пятница-настроение очень хорошее, любовные ожидания, могут быть и встречи, прогулки, общение.
    Суббота и воскресение-планы на будущее, мечты.Также могут реализоваться какие-то личные планы на любовь.

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все останется без изменений. Серьезных отношений не будет. Не готовы.