Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста,Что меня ожидает в июне этого года? какие события будут,любви,работа .и.т.д ..Меня зовут Ольга 11.07.1991 - вопрос №2462591

Вопрос задан анонимно май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет

    май 21, 2017 г.

    Елена

    219-й в Эзотерике

    В личной жизни-рядом будут два мужчины.
    Один будет помогать и поддерживать.
    По работе-она вам очень нравится, вам там комфортно… Но вот именно с результатами труда не очень… То есть не будет достойного вознаграждения.

    май 21, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Будете зализывать старые раны и приходить в  себя. Потом все  неприятности забудутся и Вы развернетесь в  сторону радости и веселья.

    май 22, 2017 г.