Учеба и наука

Инструменты для создания компьютерной сети - вопрос №246279

Помогите пожалуйста с вопросом контрольной работы. Инструменты используещиеся при создании компьютерной сети?

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    502-й в Учебе и науке

    Для монтажа локальной сети вам необходимо иметь: клещи для обжимки коннекторов RJ-45, коннекторы RJ-45, кабель витой пары.

    тестера для локальной  сети.

    Может быть использован для тестирования различных сетевых кабелей, таких как RJ4.

    Состоит из двух частей — тестера и дистанционного блока, который крепится к тестеру.
    Позволяет проверять кабеля.

    Возможно еще дрель и другие не обязательные инструменты молоток например чтобы закрепить кабель на  монтажные клипсы.

    Это что касается технической стороны (возможно хаб для соединения больше чем 2-х устройств)

    Еще возможные также:  роутеры маршрутизаторые, медиацентры (для выхода в глобальную сеть например) ну и программное обеспечение и настройка.

    апрель 12, 2012 г.