Эзотерика

Здравствуйте. У меня управитель 7 дома в 1 доме. Десцендент в Стрельце, Асцендент в Близнецах. Как произойдет знакомство с мужем ? Натальную карту прилагаю. - вопрос №2462810

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброе утро, Алина!

    Своего будущего мужа Вы можете встретить при большом скоплении народа, это может быть какая-то встреча, семинар, лекция, либо иное мероприятие познавательного/развлекательного характера, где будет предусмотрен обмен информацией и новыми идеями.Также он может работать вместе с Вами, и скорее всего занимать высокое положение.

    Вы можете его встретить его также в путешествии, либо при каких-то необычных обстоятельствах.

    Всего Доброго!