Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Что ждет Ирину (14.03.89) в ближайшем будущем? Будет ли здоровье покой и свобода? И оставят ли неудачи и подлые люди? И когда я расстанусь с мужчиной 4.02.70 - вопрос №2462906

Вопрос задан анонимно май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Аура и энергетика очень слабая, вторая половина года в ней будет улучшение. будут положительные перемены. в любви и здоровье перемены. удивление приятные моменты.
    Будут вопросы обращайтесь

    май 21, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Со здоровьем проблем не видно. Все хорошо будет. Летом идёт большая удача в делах и в финансовой сфере. В отношениях вы сама по себе, от мужчины рядом нет толка и любви. Расставание летом по вашей инициативе. Потом немного в личном замедлится. Перемены в личном выпадают на следующий год на начало. Проблем или негатива от недоброжелателей не видно. Они сами исчезнут постепенно. Вообще выпало что в жизни у вас идут изменения и хорошая полоса только нужно немного терпения. Удачи!

    май 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    273-й в Эзотерике

    вы накануне перемен, опасайтесь стрессов, вы действительно не в спокойной обстановке

    май 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Счастье, любовь, стабильный доход и свобода ждёт — стремитесь к этому!
    Обязательно оставят, не контактируйте с подлыми людьми и их не будет.
    Расстанетесь с мужчиной в любой момент, что вам мешает взять и расстаться? Ничего.

    май 21, 2017 г.
  • Здравствуйте

    Благоприятные аспекты:
    1. Тригон (Солнца мужчины, Луна Ирины)
    Позволяет обоим участникам отношений сотрудничать, а не соперничать. При этом важную роль играют сценарии поведения, приобретенные обоими в детстве.

    2. Тригон (Сатурн мужчины, Уран Ирины)
    Мужчина помогает Ирине поступать менее рискованно, сдерживает ее порывы. Ирина учится у него повышению самооценки, достижению каких-то результатов, вместо хаотичных метаний и рискованных поступков.

    Неблагоприятные аспекты
    1. Квадратура (Солнце мужчины, Плутон Ирины)
    Ирина подозревает мужчину в изменах. Она не доверяет ему, закрывается, хочет прекратить отношения, но не может решиться на этот шаг.

    2. Квадратура (Венера мужчины, Плутон Ирины)
    Мужчина мягок в отношениях с Ириной, и ему крайне неприятна ее периодическая грубость. Ирина разрушает его чувство самоуверенности, бьет по его самолюбию. Мужчина стремиться уйти от Ирины, несмотря на сильное сексуальное влечение

    3. Квадратура (Марс мужчины, Уран Ирины)
    Отношения в паре непостоянны. Мужчина обижается на Ирину за ее сексуальное непостоянство, за ее отказы. Ирина притягивает его, но не подчиняется его желаниям в постели – и это разрушает интимную сферу отношений.

    Вывод: скорее всего вы расстанетесь летом 2017, не позднее осени. Инициатива будет исходить от обоих.

    май 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с данным мужчиной у Вас продолжатся.Эти отношения показаны нужными Вам обоим, хотя в большей степени они идут, как свободные, то есть, Вас не связывают обязательства, но кроме чувственной основы, Вы оба можете извлекать некую пользу из этих отношений.Давать друг другу то, в чём каждый из Вас в настоящее время нуждается.Это взаимовыгодные отношения, и для обоих они дороги.Пока нет разрыва этих отношений.Они продолжатся.От этого мужчины Вам помощь будет.
    Что касается других сфер жизни, то в деловой сфере — поиск себя, можете начать какое то новое дело, которое Вас может по настоящему увлечь.С финансами показана стабильная ситуация, прибыль во второй половине года, и возможна крупная покупка.
    Что касается неудач и подлых людей — завидуют Вам, поэтому и неудачи появляются.Это временный период, в перспективе у Вас всё нормализуется, ненужные люди уйдут из Вашей жизни.Придёт покой и гармония.Что касается здоровья и свободы, то с этим всё будет в порядке.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    В течение трех лет ситуация изменится до желаемой.
    С уважением, Светлана Весна

    май 21, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Здоровья надо беречь проблем есть… после долгие лечении наступит здоровья… пить травы корни советую и совет врача тоже надо… у вас бывает депрессия стресс… это связан с подлым людьми… а с мч давно вы идет знаком не один лет… не удачи оставит вас… вы будете уверенная себе… негативный мысли эмоции уйдут
    тот мужчиной старше вас с ним расстанетесь уже в этом году… да и отн… были как в качели то есть то нет… он идет крепкие такое телосложением.с ним не стабильность… были ссоры раньше… то есть отн… то нет ..
    .вам надо надежный мч и будет такое.в эти 2 лет.

    май 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте в ближайшем будущем вы растанетесь с мужчиной. не просто растанетесь, у вас будет выбор между двумя, по поводу здоровья, покоя и свободы вы можете сами это себе дать. когда поймёте что всё что с вами происходит, потому что вам вселенная показывает что нужно изменить в себе, чтоб получить желаемое, либо вселенная как зеркало отражает какие проблемы есть у вас, которые создают такие ситуации.

    май 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! У вас приближается очень ответственный и сложный период — соединение вашего и транзитного Сатурна, которое начнется в начале 2018 года и где-то до середины 2019 года у вас будет период нестабильности. В этот период все непрочное и отжившее в вашей жизни разрушается, остаётся только то, что является жизнеспособным. Если ваши отношения с мужчиной бесперспективны, он в браке, то скорее всего расставание будет в этот период, то же и в отношении недоброжелателей. Вам надо беречь психику и здоровье, так как вы очень чувствительная, ранимая, вам требуется поддержка более сильной личности, но ищите ее у надёжных и проверенных людей. Не стоит в каждом видеть врага, это ведёт к мизантропии, в отношениях нужно придерживаться равновесия, не стоит легко жертвовать своими интересами, но и ждать от других жертв тоже не стоит. Всего вам доброго!