Красота, Здоровье

спина, осанка - вопрос №246322

Можно ли полностью выпрямить осанку, если имеется искревление позвоночника, укрепляя мышечный корсет?

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Здравствуйте! Осанку можно сделать идеальной если заниматься 3-5 раз в неделю по системе Норбекова, у большинства результат появляется прмерно после 10 дней занятий, позвоночник постепенно выпрямляется, проблемы которые были с осканкой уходят, но заниматься нужно начинать только с инструктором!

    Всего Вам доброго и здоровья!

    апрель 10, 2012 г.

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Здравствуйте! Осанку можно сделать идеальной если заниматься 3-5 раз в неделю по системе Норбекова. У большинства результат появляется прмерно после 10 дней занятий, позвоночник постепенно выпрямляется, проблемы которые были с осканкой уходят, но заниматься нужно начинать только с инструктором!

    Всего Вам доброго и здоровья!

    апрель 10, 2012 г.

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Здравствуйте! Осанку можно сделать идеальной если заниматься 3-5 раз в неделю по системе Норбекова. У большинства результат появляется прмерно после 10 дней занятий, позвоночник постепенно выпрямляется, проблемы которые были с осканкой уходят, но заниматься нужно начинать только с инструктором!

    Всего Вам доброго и здоровья!

    апрель 10, 2012 г.

    Игнат Сетьков

    90-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер Алина!

    Не знаю на счет полного исправления, но улучшения добиться можно укрепляя мышцы спины, ну и конечно стараясь держать осанку! Существует множество упражнений! Вы можете найти их в интернете или же спросить у меня лично!

    Удачи вам!

    май 11, 2012 г.