Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочу уехать на работу заграницу, как думаете стоит или нет? И примерно куда ехать?! Так ориентативно, понимаю что место, город и страну не можете назвать! Михаела, 01.03.1995 - вопрос №2463257

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Стоит, вам нужно поехать обязательно! Летом езжайте. Любое место, которое будет комфортно.

    май 21, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Не смотря на трудности, этот замысел принесет вам неплохой гонорар, но достанется это вам большим трудом и не без жертв. Наиболее благоприятным местом будет Франция, Германия, или другая страна Западной Европы. Успехов Вам.

    май 21, 2017 г.