Медицина

10 мая 2017г. срок беременности по узи стоит 21 неделя 1 день..размер плода 20 недель 3 дня..можно расчитать день зачатия - вопрос №2463627

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.

    К сожалению по предоставленным вами данным нельзя сказать когда произошло зачатие. Для этого хотя бы необходимо указывать первый день последних месячных.

    май 21, 2017 г.

    Шитикова Марина Сергеевна

    34-й в Медицине

    Добрый день, Татьяна. Судя по данным вашего малыша дата оплодотворения и дата овуляции с 29 декабря по 4-5 января.

    май 22, 2017 г.