Эзотерика

vip

Отношения? - вопрос №246363

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как относится Александр 30,12,1982 к Екатерине 14,05,1989? Как будут развиваться между ними отношения? Будут ли дети? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Он думает о Екатерине, но в чувствах как-то все прохладно, в душе у него нет огня к ней. Желание.

    На будущее — он не надежен, обман, я бы сказала ложный дружок.

    апрель 8, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Александр ничего не испытывает к Кате. У него есть отношения с другой женщиной. Катя в него влюблена. По судьбе пути разные.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 8, 2012 г.

    Хосров

    663-й в

    вы надеетесь на то что вашим отношениям будет дан шанс на развитие. По картам видно что вы долго с им общались переписывались, пока не наступила полоса расстройств и молчания, вообщем произошли события которые направили развитие ваших отношений в негативное русло, в стремлении быть с ним вы делаете что-то не так. Переоцените ваши амбиции и запросы. Вам необходимо разобратся прежде всего с собой!

    апрель 8, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В отношениях между вами есть серьезные проблемы.

    Появился негатив и очень субъективное, где-то даже искаженное восприятие другого. В этом направлении и нужно работать. Отношения можно сохранить хотя это и не будет просто.

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, максимум — секс без обязательств и продолжения. Пусть Екатерина подумает, стоит ли ввязываться в сомнительные отношения. Удачи вам и любви!

    апрель 9, 2012 г.