Медицина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли быть анивризма Не смертельно опасной? - вопрос №2463635

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Ксения.
    Всё зависит от вида аневризмы, её размера и место локализации.
    Аневризмы сосудов головного мозга, аорты, крупных магистралей фатально опасны.
    Аневризмы мелких переферических сосудов, тоже своего рода опасны но не приводят к летальному исходу. Взять к примеру расширение вен прямой кишки (геморой), это тоже аневризма.
    Будьте здоровы.

    май 23, 2017 г.