Психология

Решено

измена - вопрос №246376

Незнаю с чего начать! проблемы- проблемы! живем  с мужем 8 лет- 2е детей. Один ребенок инвалид. Время от времени ловлю то смс от женщины, то в интернете общение. Вчера опять прошла информация нечаянно как всегда, комплименты женщинам 3-4. Из них ухаживание за одной! мне 28, той 23года. Я у него второй брак, от первого есть ребенок. Работает не в томместегде мы живем, работает в другом городе, разница во времени, поэтому по нашему приезжает в 10-11часов, когда дети спят. Общения никакого, точек соприкосновения общих нет, я к этому времени как выжатый лимон- собираюсь спать. Столько раз все проходили, в предпоследний раз истерика была.  Умом я понимаю, что все болезни от нервов, ничего не могу с собой поделать! Когда что то происходит, срываюсь на детях! хотя понимаю, что виновата только я сама во всем. Я -только я- виновата, все взвалила на себя, занимаюсь детьми, зарабатываю денег, себя забросила. Вот и пошли комплименты другим, а ты красива… я за тобой давно наблюдаю и прочее… когда говорю, вот что это, что за смс, допустим? начинается- ты самая лушая, и прочее! хотя люблю- нет. И начинаю успокаиваться, хотя нет стараюсь успокоиться, сомнения всегда есть! в этот раз не могу, надоело! обман, ложь! Психологи помогите пожалуйста! что посоветуете? я запуталась, устала.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жила Ксения

    142-й в Психологии

    Здравствуйте. Ну вопервых здесь многое написано на эмоциях… Вы не должны только себя во всем винить, со стороны вашего мужа тоже есть проколы. Вы просто морально устали. Выберите эксперта и поговорите с ним лично. Вам это сейчас необходимо. Буду рада помочь. Удачи вам и мудрости!

    апрель 8, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Давайте начнем избавляться от чувства вины, в первую очередь. Во-вторую: с поиска «точек соприкосновения» (с супругом). И научимся любить себя, разумеется (ведь любят только тех, кто умеет любить себя)! Готовы?

    апрель 8, 2012 г.