Эзотерика

Решено

vip

Мы год живем вместе.Раньше у нас секс был регулярно, а последнее время 1 раз в мес. Причем когда я начинаю говорить что хочу близости его прям бесит или он придумывает отмазки. Скажите В чем проблема? - вопрос №2463840

Уходить от меня он не хочет, и знаю что не гуляет. Владимир 15.09.74 Ирина 06.10.80изображение из вопроса

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Гуляет. У него есть секс. Это у вас его нет. Брюнетка.

    май 22, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На Владимире стоит сексуальный блок на вас от брюнетки с его работы
    Она хочет его увести, надо делать чистку и защиту

    май 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень похоже на ритуал половой завязки.По принципу «Если не мне, то и не тебе».

    май 22, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Ему не хватает чувственности в отношениях, они стали слишком официозными, вы отдалились именно психологически друг от друга.  Новизны хочется, новых ощущений, эмоций, как раньше

    май 22, 2017 г.