Эзотерика

Решено

финансы - вопрос №246420

Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите улучшится ли материальное положение в ближайший месяц у Елены. 06 марта 1960, место рождения Килия, Одесская область.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Елена! было сделано много ошибок в предведущее время, сейчас постарайтесь их не допускать.В этом месяце пока улучшений не видно, все Ваши хлопоты будут напрастны, а в следующем видно просветление и явное улучшение материального положения!!!

    Всего Вам доброго и удачи.

    С Уважением.

    апрель 8, 2012 г.