Психология

Депрессия - вопрос №246421

не хочу жить.

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Владимир, уйти из жизни Вы всегда успеете. Ведь не за тем же Вы родились в этом мире, чтобы лишь умереть однажды? Здесь Вам помогут, выслушают и помогут увидеть ситуацию под новым углом.

    ***

    Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

    апрель 8, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      ну это понятно, бывает и  не хочется   -… а чего же сейчас хочется ?

    апрель 8, 2012 г.