Эзотерика

Решено

Когда у меня родить Ребёнок? - вопрос №24643

с 16 лет, я начала задумаваться о Семье и о Детях. Сейчас мне 18 лет полных.

Я конечно-же понимаю, что рано очень думать о таком.

Но все же мне Интересно, когда я рожу Ребёнка?

Сколько мне будет лет?

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Для начала вам надо найти молодого человека, полюбить его, выйти замуж, а там и ребёнок родится. Вы же не исключение из правил.

    май 6, 2010 г.

    Козлов Дмитрий Александрович

    Психология

    Ксения, вы можете дать различие хиромантии от гадания? ТАкой вопрос вы можете задать, но только не хироманту. Лично меня не интересует сколько вам лет, дату рождения, и все аткое!Фото ваших рук, до логтя......пиксель должен быть не менее 12!

    июль 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    Я очень поддерживаю Дмитрия, попробуйте выслать мне ваше фото и тогда я отвечу на ваши вопросы!

    И еще Хиромантия- это не ясновидение и нумерология!:)

    С Уважением,Алиса!

    март 7, 2011 г.