Психология

Решено

Здравствуйте,дайте,пожалуйста,совет:как перестать волноваться на собеседованиях.Много читаю о самовнушение,но к сожалению не получается.Спасибо! - вопрос №2464403

Вопрос задан анонимно май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Читать мало. Самовнушение нужно осваивать под руководством опытного инструктора, чтобы отследит правильные ощущения. Иначе вместо релаксации можете получить еще большее закрепощение.
    Я занимаюсь профессиональным обучением релаксации и самовнушению.
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    май 23, 2017 г.