Психология

Есть ли чувства? - вопрос №246444

Здравствуйте. Я очеь понравилась девушка. я с ней ходил на первое свидание, она очень простая и милая, по её простоте я заметил в ней частичку себя. Я до сих пор не могу забыть её взгляд. НУ так как мы с ней встретились поздно, мы мало провели время, она попросила проводить  до метро, так как оно закрывалось уже, сама поехала вторговый центр, там была систра её, они там по магазинам и в кафе до 5 утра были. Она очень публичная девушка и везде ходит и бывает в заведениях, друзья взрослые у неё, я младше её на 1 год. Я с ней общался, всё нормально, ну я немного смущался, и задал 2 вопросы, на которые она мне объяснила что не прилично девушке аткое говорить, ну не обиделась. По поводу второй встречи, сказал что встретимся и будем потдерживать отношения, поблагодарила за вечер. Я её хочу добится, мне она очень нравится, как мне с ней поступить?, как добится её?, я ревную уже её к её друзьям и похождениям по заведениям, мне кажется я ей не интересен. Помогите мне, пожалуйста.

Дополнение автора от апрель 8, 2012 г., 19:27:19

а как мне это сделать?

Дополнение автора от апрель 8, 2012 г., 20:47:00

22 ей 23

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте! Если отвечать кратко — заинтересуйте ее. Станьте для нее сначала другом, затем лучшим из друзей-мужчин, а затем — самым лучшим мужчиной на земле.

    ***

    Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

    апрель 8, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     красивая, романтическая история, особенно  выделяется публичность деакшки и ваше жедание ее добиться и такая яркая ревность  … это не стращно что она на год старше, но пока не понятно сколько вам лет, это же важно я уверен ..

    апрель 8, 2012 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Как сделать — подскажут при личном обращении к выбранному психологу и подробном анализе ситуации.

    П.С. Уважаемый автор вопроса, эксперты потратили свое ЛИЧНОЕ время для ответа Вам и вовсе не обязаны были отвечать именно Вам, поэтому проявите порядочность, оценив ответы на Ваш вопрос.

    апрель 8, 2012 г.