Эзотерика

вопрос - вопрос №246459

Здравствуйте, меня зовут Елена, дата моего рождения 08.08.1971, Горьковская область, город Воротынец, мне надо знать что меня ждет с Александром 1976 года рождения 04 января.

Дополнение автора от апрель 15, 2012 г., 17:31:21

Будут ли у нас общие дети?

елена апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! определить  как будут складываться ваши взаимоотношения можно при проведении тестирования Энергетики Ваших аур. Это делается только по фото.

    если Вы спрашиваете о судьбе- много трудностей придётся пережить.

    апрель 9, 2012 г.