Психология

Близкого человека уволили из работы, как поддерживать ?? - вопрос №2464626

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Узнайте, что он чувствует и посочувствуйте, проявите эмпатию. Сходите вместе куда-нибудь. Скажите, что он может рассчитывать на Вас.

    май 22, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте! Узнайте у него, как Вы его можете поддержать? Для каждого это индивидуально! Не навязывайтесь ему, но и пригласить провести время тоже можно

    май 22, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Поддержите морально. Внушите уверенность, что работа найдется обязательно.
    Если человек оказался совсем без денег поддержите его хотя бы питанием пока он будет искать работу.
    Удачи Вам!

    май 22, 2017 г.