Эзотерика

Продаст ли наследственную квартиру в течении месяца- полтора Злата гр 04.12.1971 г Иваново - вопрос №2464703

изображение из вопроса - Продаст ли наследственную квартиру в течении месяца- полтора Злата  гр 04.12.1971 г Иваново

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    В течении полтора месяца квартиру не удастся продать.Просматриваются определенные трудности.Будет покупатель, но цена вас не устроит.
    В течении 3 месяцев будут покупатели.Будут смотреть, но вам нужно быть осторожной.У кого то из покупателей будет  тайный замысел.
    В течении полугода продадите квартиру за хорошую цену солидным покупателям.Сделкой останетесь довольны.
    Желаю удачи.

    май 22, 2017 г.