Медицина

Добрый день подскажите по УЗИ сказали операция обязательна гормоны в норме увеличила она у меня с детства правы ли врачи ( Поликлиника и ведомственная) - вопрос №2465219

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Мы (врачи) помогаем людям с их медицинскими проблемами, а не обсуждаем действия врачей. Если Вы не доверяете врачам, которые Вас видели и обследовали, то Вы вряд ли поверите врачам в интернете… Зачем спрашиваете?!..

    май 23, 2017 г.