Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!имеет ли смысл сделка сегодня утром с банком?принесет ли она результаты?Елена 14.02.1984,Москва,,23:00 - вопрос №2465226

изображение из вопроса - Здравствуйте!имеет ли смысл сделка сегодня утром  с банком?принесет ли она результаты?Елена 14.02.1984,Москва,,23:00

Вопрос задан анонимно май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Имеет… у вас наступает не плохой период… рядом мужчина… который способен поддержать.

    май 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. НА ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, карта говорит о том, что ваше финансовое положение неустойчивое и  надо дополнительная поддержка, чтобы вы правильно могли рассчитать свои усилия, в таком случае успех гарантирован.

    май 23, 2017 г.