Психология

Решено

как убедить человека что нужно лечится? - вопрос №24653

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Вы сможете убедить человека в чём угодно, если будете сами в это верить и этому соответствовать, то есть являть собой пример оразец того к чему призываете. Тогда у Вас будет всё, чтобы убедить и вера, и потенциал , и слова, и поведение .

    К таким людям даже самые упрямые и консервативные начинают прислушиваться, они заряжаются их внутренним эмоциональным состоянием, их настроем

    май 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Раков

    105-й в

    Привет.

    Ответ на вопрос: отвести этого человека в врачу-специалисту соответствующего профиля, либо врача привести к человеку.

    Вообще решать, нужно ли лечиться или нет, уполномочен врач, он, ксати, несет уголовную ответственность. Если вы сами подозреваете, что какому-то человеку необходимо лечиться, обратитесь в поликлинику или к частному практику (по месту проживания). Я, искренне, против самолечения.

    Пока.

    Алекс

    май 7, 2010 г.