Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Какие самые значимые события Лета 2017 мне предстоят? Опишите их подробнее. - вопрос №2465387

И Н Н А — 11*02*84 г.р. Украина, г. Днипро (Днепропетровск) 6.47 (утра)

Спасибо за подробные ответы!

Вопрос задан анонимно май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    277-й в Эзотерике

    исполнение тайных желаний

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Июнь 2017
    Личное - очень благоприятное время для решения личных вопросов, установления новых отношений, примирения с любимым, если была ссора
    Бизнес — лучше воздержаться от каких-то шагов по заработку, смене работы, началу новых проектов.
    2. Июль 2017
    Личная сфера — без изменений, надо воздерживаться от возможной депрессии и раздражительности
    Бизнес — очень неблагоприятный месяц, возможны финансовые потери, потеря работы. Конфликты с сотрудниками и руководством. Сдерживайте свою агрессивность, избегайте высказывать свое мнение
    3. Август 2017
    Личная сфера — в августе вас ждет знакомство с мужчиной-Львом, очень перспективным в отношении любви и серьезных отношений. Он старше вас, обеспечен и респектабелен.
    Бизнес — дела на работе налаживаются, проблемы июля ушли. У вас появляются новые возможности для карьеры и доходов. Смело начинайте новые проекты, принимайте предложения о новой работе или новой должности

    май 25, 2017 г.