Технологии

Решено

ничего не загружается и не удаляется на диске - вопрос №24654

и, что мне нужно сделать?

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Тихонов Сергей Валериевич

    82-й в Технологиях

    На каком диске? на етот вопрос Вам никто не ответит так как етот вопрос нужно более подробно описать!

    май 6, 2010 г.
  • Скорее всего  на диске C? возможно закончилось место, а не удаляется может быть из-а вирусов.

    май 8, 2010 г.

    Андрей

    29-й в

    У меня была такая ситуация. Запустил Касперского - нашел кучу вирусов, все пошло. Или посмотрите аттрибуты файлов - если под линукс

    Удачи!

    май 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рамиль

    120-й в Технологиях

    вирус однозначно.  DRWEB LIVE CD.  загрузиться с CD rom выполнить проверку.  загрузочный диск можно скачать с сайта

    drweb или пригласить компьютерщика.

    май 16, 2010 г.

    Юрий Хаит

    Технологии

    По входным данным понять что не так с диском нельзя. Можно поконкретнее?

    Если это системный раздел (С), то скорее всего он переполнен, а удалить Вы пытаетесь системные файлы и папки, необходимые для работы операционной системы.

    Если это раздел с буквой D, E, F и так далее - посмотрите, не включили ли Вы защиту от записи на диск, например, в антивирусе.

    май 29, 2010 г.

    Панчишных Ярослав

    20-й в Технологиях

    войди в безопасно режиме в винду, и проверь на вирусы лучше всего drweb curit свежий скачай с сайта или проверь винт с другого компа

    август 31, 2010 г.