Психология

6 лет назад умерла моя сестра, но чувство у меня такое, будто она все эти 6 лет рядом со мной. Что мне делать? Как быть? - вопрос №2465479

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Это означает, что Вы не отпустили человека эмоционально, хотя это стоило бы сделать, чтобы не тревожить ее душу.
    Это можно осуществить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 23, 2017 г.

    Карпач Оксана Андреевна

    146-й в Психологии

    Здравствуйте, она и действительно может быть рядом с вами. Возможно есть какой то незаконченный цикл, который ей или вам нужно завершить по отношению друг к другу. Подумайте, что это может быть. Пишите, отвечу.

    май 23, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина.
    Уточните, пожалуйста, почему это является проблемой?

    май 23, 2017 г.