Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у пары будущее? Алена 18.02.1994 и Дэвид 05.08.1992 - вопрос №2465481

изображение из вопроса - Есть ли у пары будущее? Алена 18.02.1994 и Дэвид 05.08.1992 изображение из вопроса - Есть ли у пары будущее? Алена 18.02.1994 и Дэвид 05.08.1992

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    да у вашей пары есть будущее он вас обожает и есть желание строить с вами серьезные отношения

    май 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    будущие у них есть

    май 23, 2017 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    В паре необъяснимое очень сильное притяжение друг к другу. Дэвид (несмотря на то, что сейчас в паре возможны напряженные отношения) —  видит в Алёне женские черты, которые для него очень привлекательны — она легка, общительна, активна и в то же время — добра и душевна...
    Алена по жизни сама «выбирает» себе мужчин и на перспективу показано, что люди будут вместе ровно столько, сколько пожелает она.
    Всех благ!

    май 23, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро да есть будущие не большие припятствия будут.Чуствуеться вы девушка амбитнная идете к целям по роботе.Рождения ребенка 2018 чуствуеться.Чуствуеться у вас страхи с высотой есть.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате и фото отдельное надо любви вам и счастья с уважением Андрей Спаситель

    май 23, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Ближайшее будущее вижу — еще 1-2 года как минимум рядом будете!
    Хотя у вас частый страх его потерять! Это ваше предчувствие, потому что в будущем будет такая штука…

    май 23, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будущее есть у этой пары, а сколько оно продлиться зависит именно от них самих. Любви и Радости всем!

    С уважением Марина.

    май 23, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Будущего, к сожалению, нет, это станет понятным осенью.

    май 23, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть, может перерасти все и в серьезные отношения, хорошая совместимость.

    май 23, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    В будущем как семья в раскладе выходите, рождение 2х детишек в вашей семье.

    май 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте большой шанс и перспектива, обьясню почему, потому что вы сами строите свою судьбу, у вас  выпали хорошие карты, как для партнёров (дружбы, работы) шикарный вариант, как для любимых людей, вы где то слишком(оба) самодостаточны, и живёте своими интересами, глубиной, надо просто друг друга впустить и открыться к друг другу. А вам Алёна простить всех мужчин которые вам причинили боль, и это сразу позитивно скажется на ваших отношениях.

    май 23, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспектива, скорее, дружеского общения.

    май 23, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    в раскладе карт присутствует линия крепкой любви и линия брачного союза идёт в следующем году.совместная поездка ожидается середина лета этого года в котором и будет озвучено предложения о брачном союзе.главное и золотое правило строить отношения на доверии и любви к друг другу.обмана или предательства нет.

    май 23, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будущее есть, это ваш мужчина. От него у вас возможна скорая беременность.

    май 23, 2017 г.

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения у вас на данный момент как у просящего и подающего. В прямом смысле или в переносном, Вы и сами знаете. Но факт в том, что для Дэвида вы как затратный проект. Для него деньги очень важны и он считает каждую копейку потраченную на вас.
    Любви в этих отношениях как таковой нет, но отношения пока еще потянутся пол года-год.
    Вы расставаться точно не хотите, по этому если конец отношениям и придет то по инициативе мужчины.
    Но ситуация может еще измениться, если вы наладите отношения с его семьей.
    Удачи Вам

    май 23, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это временные отношения, без дальних перспектив.

    май 23, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена! Не очень удачная у вас совместимость, скорее всего вы и сами замечаете эгоцентричность Дэвида, его концентрацию на себе. У него возникает раздражение при необходимости заниматься вашими делами, это игра в одни ворота, вам нужен более отзывчивый и самоотверженный партнёр, который будет глубоко интересоваться вами. Всего вам доброго!

    май 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Этот союз может быть очень хорош и интересен на долгие годы. При полном взаимопонимании возможна любовь, высокие достижения в делах и обоюдный карьерный рост в социуме. Он выступает, как учитель, советчик, а Алена, как благодарный слушатель и соратник. Счастья вам.

    май 23, 2017 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть. Только девушка сама себя будет изводить ревностью себя и он может сбежать от Вас. А так пара из Вас гармоничная.

    май 23, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    У вас сейчас кризисная ситуация.Но если вы решите ее все правильно обдумаете, взвесите то своего добьетесь.Удачи.

    май 23, 2017 г.

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть будущее, но и расставания будут.

    май 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будущее есть и никого не слушайте… вижу вас по судьбе вместе…

    май 23, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В паре хорошая совместимость. Будущие есть. Мужчина понял, что Вы тот человек с которым ему хорошо, с которым он хочет быть всегда рядом!

    май 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вполне.хороший молодой человек, очень красивая пара. вы совершенно не переживайте за будущее.вы друг друга любите, это ярко просматривается в будущем у вас вижу укрепление чувств, улучшение взаимосвязи, выход пары вашей совершенно на новый уровень.думаю вас вообще в ближайшее время ждет приятное известие о беременности.все будет супер.совершенно без проблемно и хорошо.Перспектива супер.не переживайте.будете вместе.Удачи вам!

    май 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина искренен с вами, его чувства настоящие, глубокие, он хочет быть с вами  . Вы хорошая пара, у вас высокая совместимость. В будущем вы создадите прекрасный союз основанный на взаимной любви, доверии и понимании .

    Всех вам благ !

    май 23, 2017 г.
  • Добрый вечер,

    Есть будущее у этих отношений, очень хорошая перспектива

    май 23, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Есть в паре теплые чувства, отношения достаточно долгие, более года наверное, но на счет будущего ситуация неоднозначная.  Серьезных и конкретных планов по поводу этого у Дэвида сейчас нет.  Соответственно и в развитии может быть сейчас ступор и застой.

    май 23, 2017 г.