Эзотерика

Добрый день! Получится ли у меня открыть свой небольшой бизнес в этом году? Удастся ли улучшить материальное положение? Спасибо! - вопрос №2465574

Москва, 27 января 1964 г. Около 7 утра.

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    C открытием и развитием бизнеса у вас идут проблемы, скорее всего не удастся.
      C финансами также в целом улучшений я не вижу, есть свой определенный уровень, на котором вы пока и будете находиться.  Перспективы пока такие, если вы хотите изменить их – нужно искать причины такого положения  и работать над этим

    май 23, 2017 г.