Психология

Решено

Уважаемый психолог, сейчас мне просто необходим ваш квалифицированный совет, так - вопрос №24657

как в моей жизни наступил очень тяжелый психологические период. Я люблю девушку уже более 5 лет, примерно это время и знаком. В данный момент она живет и учится в другом городе. Недавно признался ей в своих чувствах, сказал что люблю(много думаю о ней и что хочу с ней быть), а она говорит, что ей очень приятно… я очень долго в раздумаьях и незнаю что делать, хочу узнать, что она ко мне чувствует, но приехать не получается....((( как бытЬ?

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    ну, как-то ответ напрашивается сам собой - писать :)

    май 6, 2010 г.

    Мар'яна

    1370-й в Психологии

    Делайте что небудь, только не ждите ещо 5 лет...

    Если ей приятно, ето не плахой результат, но ещо не победа!

    Все в ваших руках! Удачи!

    май 6, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Смелость города берет...

    Остальные ждут и мучаются.

    май 7, 2010 г.