Психология

Семейные отношения - вопрос №246575

Такая ситуация: у мнея начались проблемы с супругой связаные с тем, что она меня упррекает в том, что я мало зарабатываю!

Теперь подробнее: мы в браке 5 лет, есть ребёнок 3,5 г. 4 года назад взяли в кредит квартиру ещё платить 10 лет. Я работаю на официальной работе — моей зарплаты хватает только для оплаты кредита и комунальных платежей, жена работаетна не официальной работе зарплата была не полхая — на жизнь хватало, даже могли кое-что себе позволить. Но в последние месяцы у жены зарплата не очен — и появились финансовые проблемы. Жена стала меня упрекать в маленьких зароботках! Я работаю с 8-00 до 17-00 у жены график плавающий и с утра, есть вечерние смены, есть ночные, т.е. взять какую нибудь работу ещё я немогу — так как некому будет быть с ребёнком. А бросить эту работу (далеко не самую плохую и с выш среднего заработком в нашем городе) не хочется, да и не тот у меня склад чтобы открывать что-то своё и рисковать. Помгите пожалуйста разоьраться и подскажите что можно сделать.

Зарание благодарен.

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Владимир, нам надо знать еще некоторые подробности вашей семейной жизни. Например. Как давно встала проблема? Как  принималось решение об ипотеке? Сколько получает ваша жена? Как решаете конфликтные/спорные  ситуации? основные причины конфликтов/спор?  И так далее.

    Думаю, вам можно помочь. Выбирайте на сайте эксперта, внимательно читайте в профиле условия работы и приступайте к работе.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 9, 2012 г.