Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Вчера сильно поругались с МЧ, заблокировали друг друга, возможности позвонить-написать нет ни у него, ни у меня. Я сильно обижена на него, делать первый шаг не буду, но и не знаю простить - вопрос №2465761

Ли его в очередной раз если он попросит прощения.
вопрос-он извинится? Будут ли далее с этим МЧ отношения, дружба или общение совсем прекратится?
Даша 05.07.1984, Ваня 21.06.1986
благодарю!

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Дария! Вы человек с грузом прошлого, кроме того вспыльчивый и эммоциональный. Шанс, что Ваня попросит прощения велик, но будут у вас с ним проблемы, придется их решать с помощью кого-то старше, опытнее, может даже с помощью родственников… И все равно  потом разойдетесь, то есть шанс этого очень велик.

    май 23, 2017 г.